Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Бренд KIKO MILANO презентовал капсульную коллекцию Green Me
Бренд KIKO MILANO презентовал капсульную коллекцию Green Me

Бренд KIKO MILANO презентовал капсульную коллекцию Green Me

/ 19 марта 2019

0
Этой весной косметический бренд KIKO MILANO запускает новую капсульную коллекцию Green Me, которая создана специально для тех, кто заботится о природе, а также пользуется качественными и эффективными продуктами с экоформулами (на более чем 90% состоящими из натуральных ингредиентов).

Средства из линейки бережно относятся к коже, а упаковка каждого продукта сделана из возобновляемых природных материалов.

Декоративная косметика, средства по уходу за кожей и аксессуары из коллекции Green Me позволят каждый день выглядеть и чувствовать себя прекрасно.

Green Me, KIKO MILANO
Green Me, KIKO MILANO

Уход

Увлажняющий крем Green Me New Face Cream обладает ультралегкой веганской формулой: не содержит ингредиентов животного происхождения, не тестируется на животных и на 74% состоит из воды, наполняющей кожу свежестью. Используйте крем ежедневно после очищения с мылом для лица Green Me Cleansing Bar на основе оливкового масла, белого чая и масла ши вместе со 100% натуральным японским спонжем конняку Green Me Konjac Sponge. Завершите подготовку кожи к макияжу нанесением увлажняющего Green Me Hydrating BB Cream для создания совершенной естественной основы.

Коллекция уходовой косметики Green Me, KIKO MILANO
Коллекция уходовой косметики Green Me, KIKO MILANO


Макияж

Декоративные продукты Green me помогут создать различные образы: от легкого нюда до более интенсивного макияжа. В коллекции преобладают пастельные тона: легкие, натуральные, матовые и сияющие. Green Me Highlighter подсвечивает лицо сияющим блеском, в то время как Green Bronzer на основе масел хлопка и авокадо придает коже эффект легкого загара. В коллекции макияжа также вы найдете матовую помаду New Matte Lipstick, помаду и румяна 2 в 1 Lips & Cheeks Pencil, палетки Green Me Eyeshadow Palettes в оттенках Cool Spice и Feisty Saffron, тушь с эффектом экстремального объема Volume Mascara, карандаш для бровей и карандаш-кайял для внутреннего века.

Коллекция уже в продаже в магазинах Kiko и на официальном сайте компании.

Коллекция декоративной косметики Green Me, KIKO MILANO
Коллекция декоративной косметики Green Me, KIKO MILANO

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Читайте также
STREET STYLE 2021, какой он?

STREET STYLE 2021, какой он?

01 февраля 2021
Любимые средства визажиста Виктории Моисеевой
Прощайте яркий маникюр и замысловатые дизайны: тренд на естественность набирает обороты
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com