Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Бренд LVL CO. создает кристаллические свечи для дома, которые помогают снимать стресс
Бренд LVL CO. создает кристаллические свечи для дома, которые помогают снимать стресс

Бренд LVL CO. создает кристаллические свечи для дома, которые помогают снимать стресс

/ 17 декабря 2017

0
Аромабренд LVL CO. из Сан-Франциско (США) специализируется на создании кристаллических свечей для интерьера, которые призваны не просто обеспечить приятный запах в помещениях, но и снизить уровень стресса всех домочадцев.

Свечи LVL CO.
Кристаллическая свеча LVL CO. Wild Air

Эксперты марки объясняют, что основывают свои заявления на свойствах природных материалов, которые используются для создания свечей: черный турмалин, цитрин, розовый кварц, серые апатиты. Минералы крупными кристаллами погружаются в свечной состав, который затем застывает, а при медленном плавлении, как утверждает производитель, высвобождаются полезные свойства камней. В основе формулы свечей также заявлен соевый воск, эфирные масла и экстракты растений.

Кристаллическая свеча LVL CO.
Кристаллическая свеча LVL CO. Rosewater


Поскольку действие минералов тесно связано с астрологией, маркетологи LVL CO. предлагают каждому знаку Зодиака конкретную свечу, хотя, конечно, ваш выбор может быть обусловлен лишь понравившимся ароматом.

Кристаллическая свеча LVL CO.
Кристаллическая свеча LVL CO. Coastline


Свечи можно приобрести в онлайн-бутике бренда. Каждая из них будет гореть до 50 часов, наполняя дом приятным ароматом.

Кристаллическая свеча LVL CO.
Кристаллическая свеча LVL CO. Sunrise

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com