Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Бьюти-капитал: стало известно, какое состояние заработала Джиджи Хадид
Бьюти-капитал: стало известно, какое состояние заработала Джиджи Хадид

Бьюти-капитал: стало известно, какое состояние заработала Джиджи Хадид

/ 1 июня 2018

0
Американская модель, телеведущая и просто очень красивая девушка Джиджи Хадид - одна из самых успешных медийных персон последних лет, и всем интересно, какой бонус заработала за эти годы красотка кроме внимания толпы поклонников, зависти коллег по цеху и бартера в модными Домами мира?


ДжиДжи Хадид
Джиджи Хадид

Американский Cosmopolitan сообщил, что состояние модели было подсчитано и на данный момент составляет $13 млн.


Состояние модели на данный момент составляет $13 млн.
Состояние модели на данный момент составляет $13 млн.

Напомним, что в прошлом году Джиджи стала пятой в списке самых высокооплачиваемых и востребованных в мире моделей. Ее популярность, а также плодотворное сотрудничество с такими брендами, как Maybeline, Evian, BMW, Versace и Tommy Hilfiger, приносят в среднем по 9 миллионов долларов в год.


Бьюти-капитал: стало известно, какое состояние заработала Джиджи Хадид
Хадид уступила лавры победительниц Адриане Лиме с доходом в 10,5 миллионов долларов, Крисси Тейген и ее 13,5 миллионам, Жизель Бюндхен — 17,5 миллиона и Кендалл Дженнер, которая получила золото рейтинга, благодаря ежегодному доходу в 22 миллиона долларов.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com