Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Чистая работа: найдены идеальные осенние средства для демакияжа
Чистая работа: найдены идеальные осенние средства для демакияжа

Чистая работа: найдены идеальные осенние средства для демакияжа

/ 9 сентября 2017

0
Тщательный демакияж - обязательная домашняя процедура после долгого дня и залог красивой здоровой кожи в любом возрасте. Логично, что наша кожа "забивается" декоративными средствами: даже при использовании дорогой и качественной косметики, она должна отдыхать и "дышать", особенно ночью - во время интенсивного обновления клеток.

1.jpg
Серия средств для демакияжа EFFACLAR, La Roche-Posay

Космецевтический бренд La Roche-Posay разработал серию средств EFFACLAR с уникальными формулами, которые уже стали бестселлерами, потому что глубоко очищают кожу, решают проблему акне и подходят даже обладателям чувствительной дермы. В коллекцию вошли более десяти средств в разных удобных форматах:

3.jpg
Очищающий гель EFFACLAR, La Roche-Posay

Очищающий пенящийся гель для жирной кожи, склонной к акне, к примеру, не только ликвидирует остатки макияжа, пыли и грязи, но и контролирует выработку кожного сала, очищает поры, а также обладает противомикробным действием.

2.jpg
Очищающая матирующая маска EFFACLAR, La Roche-Posay

А очищающая матирующая маска - стопроцентный мастхэв любителей быстрого избавления от жирного блеска. Она очищает все загрязнения, даже те, которые не видны человеческому глазу. Сразу после применения заметно сужает поры и борется с излишней выработкой себума.

4.jpg
Крем-гель EFFACLAR, La Roche-Posay

В гамме EFFACLAR также можно найти традиционную мицеллярную воду, крем-гель, лосьоны, эмульсии.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com