Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
У природы нет плохой погоды: косметика для осенней непогоды
У природы нет плохой погоды: косметика для осенней непогоды

У природы нет плохой погоды: косметика для осенней непогоды

/ 9 сентября 2017

0
Настала осень, а это значит, что нашей коже вновь необходимо настраиваться на новый лад, а нам - менять привычные средства ухода, оптимально подходящие для холодного осеннего ветра, повышенной влажности, пониженной темрературы и даже заморозков. Предлагаем вашему вниманию обзор средств, готовых верой и правдой служить вам даже в условиях осенней непогоды.

Интенсивно увлажняющая сыворотка для лица Arctic Dew LÄHDE, Lumene

Arctic Dew LÄHDE, Lumene
Arctic Dew LÄHDE от Lumene

Специалисты финского бренда Lumene точно знают, как противостоять непогоде, поэтому разработали глубоко увлажняющую гамму средств LÄHDE на основе чистейшей арктической воды. Сыворотка для молодой и сияющей кожи работает даже в самых глубоких слоях, утоляя жажду кожи, разглаживая морщины и даря свежий цветущий вид. Консистенция средства идеальна для использования в демисезон - она легкая и тающая в отличие от баттеров, но эффективная и не образующая пленки.

Питательный крем для глубокого восстановления кожи Nutritic Intense, La Roche-Posay

Nutritic Intense, La Roche-Posay
Nutritic Intense от La Roche-Posay

Ветер и холод часто провоцируют сухость и шелушения на лице, поэтому для многих осень - это пора испытаний для кожи. Обеспечить глубокое питание и увлажнение, успокоив даже чувствительную воспаленную дерму поможет крем глубокого действия Nutritic Intense от аптечной марки La Roche-Posay. Он не только устраняет шелушения и раздражения, но и восстанавливает защитный барьер на коже, чтобы вы комфортно себя чувствовали в любую погоду и не отказывались от намеченных планов.

Успокаивающий увлажняющий крем для чувствительной кожи, Swiss Line

Swiss Line
Swiss Line

В коллекции Aqua-Calm премиального швейцарского ухода Swiss Line также есть крем, который подходит чувствительной коже и быстро снимает покраснения. Он включает в себя успокаивающие ботанические экстракты, обогащен керамидами для укрепления тургора, зато не содержит парабенов и отдушек, что особенно важно для чувствительной кожи. В формулу также включен гипоаллергенный пигмент зеленого цвета, который обеспечивает оптическую коррекцию цвета, делая покраснения на лице менее заметными.

Балансирующая многофункциональная эмульсия The Prestige, Berrisom

The Prestige, Berrisom
The Prestige от Berrisom

Популярная корейская марка предлагает бороться с сезонными изменениями кожи сразу в нескольких направлениях: серия The Prestige Balancing не только увлажняет, питает, успокаивает, осветляет лицо, но и разглаживает морщины. Также она оберегает кожные ткани от воздействия ультрафиолета, который еще довольно опасен в начале осени. Эмульсия обладает легкой текстурой и быстро впитывается.

Тающий бальзам для демакияжа Dizzolv'it Makeup Melt Cleansing Balm, CAILYN

Dizzolv'it Makeup Melt Cleansing Balm, CAILYN
Dizzolv'it Makeup Melt Cleansing Balm от CAILYN

Средство для снятия косметики - особый вид ухода, который также способен преобразить вашу кожу независимо от погоды за окном. Легкий, но глубоко очищающий бальзам от марки CAILYN способен дополнить любой уход и даже заменить некоторые привычные средства: он увлажняет кожу, дарит ей сияние, чистоту и роскошную текстуру на несколько часов. Бальзам подходит всем типам кожи и справляется даже со стойкой косметикой.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com