Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Чистая работа: создан гаджет, очищающий лицо от прыщей
Чистая работа: создан гаджет, очищающий лицо от прыщей

Чистая работа: создан гаджет, очищающий лицо от прыщей

/ 18 февраля 2018

0
Проблема появления прыщей и угрей на коже является одной из самых злободневных для многих людей, она хорошо знакома, как подросткам с нестабильным гормональным фоном, так и взрослым, чье лицо высыпает из-за ряда совершенно противоположных причин. В любом случае, с неэстетичными прыщами нужно бороться. Но как это сделать: косметика, косметологические процедуры - какой метод эффективнее?

Компания под кратким и звучным названием "mē" предложила свой оригинальный способ решения проблемы - разработала гаджет Clear, который назвала «первым светодиодным устройством против прыщей».


Clear, mē
Clear, mē

Девайс предназначен для ухода за кожей на дому, поэтому имеет компактные размеры, хорошую эргономику и легко поместится в небольшую косметичку, даже с учетом входящего в комплект зарядного устройства.


Чистая работа: создан гаджет, очищающий лицо от прыщей
Clear работает, как излучатель синего света со звуковой вибрацией и деликатным нагреванием, абсолютно безопасным для человеческих тканей. Вместе эти эффекты борются с уже существующими угрями и прыщами, а также предупреждают появление новых, балансируя выработку кожного себума и убивая микробы в порах. При этом, в отличие, к примеру, от популярной косметики против прыщей, гаджет не сушит кожу. Подходит даже обладателям чувствительной и аллергической дермы.


Чистая работа: создан гаджет, очищающий лицо от прыщей
Клинические исследования устройства Clear me показали, что уже после первого использования количество высыпаний и пигментных пятен уменьшается на 19%, а вторая обработка сокращает проблемы на 77%. После трех сеансов обработки в течение 24-часового наблюдается ликвидация дефектов на 87%. И это с учетом того, что каждый сеанс длится не более пары минут.


Чистая работа: создан гаджет, очищающий лицо от прыщей
Похоже у салонов красоты и косметологических центров появился серьезный конкурент, который отнимает минимум времени, подходит любой коже и стоит недорого по сравнению со многими процедурами борьбы с прыщами - от 40 до 50 долларов США.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com