Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Ким Кардашьян выбирает бьюти-гаджеты FOREO
Ким Кардашьян выбирает бьюти-гаджеты FOREO

Ким Кардашьян выбирает бьюти-гаджеты FOREO

/ 21 февраля 2018

0
Уже не в первый раз медиа-дива Ким Кардашьян выражает свою любовь к гаджетам FOREO: однажды рассказав в Snapchat, что она использует LUNA 2 для ухода за лицом, ко Дню Святого Валентина в этом году она упомянула, что LUNA Play Plus также входит в список ее пристрастий.


Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Досье

Шведский бренд FOREO - компания, известная своими инновационными разработками гаджетов по уходу за кожей. В основе философии лежит творческое разрушение: "мы не просто переделываем существующие дизайны, мы полностью их разрушаем и создаем новое с нуля". Именно эта философия позволяет использовать новейшие технологии и создавать уникальные продукты.

LUNA Play Plus стала настоящей звездой статьи «Лучшие Бьюти Гаджеты», опубликованной на официальном сайте Ким Кардашьян. Ким также поделилась этой историей со 108 миллионами подписчиков в своем Instagram.


LUNA Play Plus, FOREO
LUNA Play Plus, FOREO

Маленький но мощный девайс, LUNA Play Plus – это стартовый продукт в линейке FOREO. Изготовленный из медицинского силикона, он подходит для всех типов кожи, благодаря щетинкам разных типов. Это устройство-компаньон для занятого стиля жизни (как у Ким Кардяшьян), дарящий возможность провести освежающую процедуру для лица в любое время и любом месте.


Ким Кардашьян выбирает бьюти-гаджеты FOREO

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com