Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Чистим губы! Система Bliss Fabulips для ухода за губами
Чистим губы! Система Bliss Fabulips для ухода за губами

Чистим губы! Система Bliss Fabulips для ухода за губами

/ 19 ноября 2017

0
Даже самая роскошная фетровая помада не будет хорошо смотреться на сухих потрескавшихся губах, поэтому девушки всегда готовят их к нанесению пигмента при помощи бальзамов и скрабов. А что вы скажете, если за улучшение состояния губ будет отвечать не только косметика, но и специальный гаджет?


Гаджет Fabulips Pout-O-Matic Lip-Perfecting System, Bliss
Гаджет Fabulips Pout-O-Matic Lip-Perfecting System, Bliss

Устройство Bliss Fabulips, который разработчики называют не иначе, как «систему улучшения состояния губ», подходит для людей любого возраста и любого типа кожи. Они предлагают использовать гаджет в ежедневных бьюти-ритуалах также, как крем для лица или сыворотку для глаз. Но нам процесс больше напомнил чистку зубов.


Скраб Sugar Lips Scrub
Скраб Sugar Lips Scrub

Отметим, что Bliss Fabulips - это название не только бьюти-гаджета, но и Sugar Lips Scrub, который наносится на вращающийся наконечник (совсем как паста на щетку). Устройство осуществляет 450 оборотов в минуту, благодаря чему смягчает кожу, отшелушивает омертвевшие частички эпидермиса и улучшает циркуляцию крови, что не только помогает коже быстрее обновляться за счет собственных ресурсов, но и делает губы более яркими и пухлыми.

4.jpg
Bliss Fabulips Pout-O-Matic Lip-Perfecting System (электрическая щетка и скраб для губ) обойдется покупателям в $48.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com