Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Что придумал любимый бренд Кейт Миддлтон
Что придумал любимый бренд Кейт Миддлтон

Что придумал любимый бренд Кейт Миддлтон

/ 21 мая 2020

0
Если вы испытываете любопытство к королевской моде, которая также соответствует протоколам общественного здравоохранения, то вам повезло, потому что один из любимых брендов Кейт Миддлтон начал продавать красивые маски для лица.

Lele Sadoughi, модный бренд, который специализируется на причудливых, симпатичных аксессуарах, выпустил многоразовые тканевые маски для лица.

Герцогиня Кембриджская - известная поклонница бренда. Ее популярный аутфит был замечен в марте, когда Кейт надела аксессуар во время своего официального королевского визита с мужем Уильямом в Ирландию. На голове Кейт красовалась толстый бархатный ободок от бренда Леле Садохи.


Что придумал любимый бренд Кейт Миддлтон
Lele Sadoughi известен своими причудливыми, очаровательными аксессуарами. Семилетний бренд родился в Далласе, был создан дизайнером, который любил делать ободки, украшения для волос, солнцезащитные очки, чулочно-носочные изделия, ремни и домашний декор. Теперь они объявили, что их линейка расширяется, и будут доступны модные тканевые маски для лица. Набор из трех масок для взрослых стоит 40 долларов.


Что придумал любимый бренд Кейт Миддлтон
Если вы любите Кейт Миддлтон, то предлагаем узнать, какие книги она читает на самоизоляции. Читайте здесь.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com