Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Мастер-класс для парикмахеров, вошедший в книгу рекордов Гиннеса
Мастер-класс для парикмахеров, вошедший в книгу рекордов Гиннеса

Мастер-класс для парикмахеров, вошедший в книгу рекордов Гиннеса

/ 22 мая 2020

0
#HairdressersUnited – это благотворительный проект, созданный совместно с фондом The Fritz Henkel Stiftung, цель которого – сбор средств для поддержки индустрии во время кризиса, а также объединение людей со всего мира одной идеей. Вместе с фондом #HairdressersUnited пожертвовали 100,000 евро в фонд Красного креста и в UnitedWays. Так же финансовая поддержка оказана российскому фонду им. Елизаветы Глинки «Доктор Лиза».


Мастер-класс для парикмахеров, вошедший в книгу рекордов Гиннеса
Онлайн мастер-класс прошел 5 мая и объединил 19 стран и 41 стилиста. Обучающие семинары прошли на 9 языках. Мероприятие вошло в книгу рекордов Гиннеса, как «Самый длинный мастер-класс по парикмахерскому искусству, проведенный в прямом эфире онлайн» – прямая трансляция длилась непрерывно 27 часов и 34 минуты.


Мастер-класс для парикмахеров, вошедший в книгу рекордов Гиннеса
Во время эфира были представлены различные техники окрашивания: блонд, балаяж, блюр, техники по стрижке и стайлингу, а также креативные идеи по укладкам и прическам – всего 41 обучающее видео.

Россию представляли селебрети-стилист Павел Шефф, Тоня Пушкарева, Юлия Воронцова, Антон Шереметьев и Денис Шефель.

Павел Шефф специально для нашей редакции дал комментарий и рассказал о своем участии в #HairdressersUnited:


Мастер-класс для парикмахеров, вошедший в книгу рекордов Гиннеса
«Я был безумно рад принять участие в проекте мировой величины — инициативе Henkel Beauty Care Professional. Такого события еще не было ни в России, ни в мире, так индустрию еще не поддерживал никто. И мне было очень приятно оказаться в числе 41 стилиста со всего мира, которые были приглашены в проект #HairdressersUnited. Участники с нескольких континентов, мастер-класс длиною в сутки и рекорд Гиннеса! Для стилиста важно работать в команде, ставить цели, генерить идеи и не лениться. Тогда рядом с тобой оказываются нужны люди, к тебе приходят правильные идеи. #HairdressersUnited — очень важное событие в моей профессиональной жизни, меня поздравляют коллеги, поклонники, клиенты и я еще раз убеждаюсь, насколько важно верить в себя и в свое дело. И я сейчас обращаюсь к каждому стилисту, которому непросто в нынешних реалиях», — Павел Шефф, международный амбассадор Schwarzkopf Professional.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com