Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Для души: звуки стрижки и косметологических процедур как лучший антистресс
Для души: звуки стрижки и косметологических процедур как лучший антистресс

Для души: звуки стрижки и косметологических процедур как лучший антистресс

/ 17 июня 2018

0
Для многих мужчин остается загадкой, зачем женщины так часто посещают салоны красоты - неужели им нравится часами сидеть в кресле стилиста или визажиста, рассматривать оттенки и текстуры лаков для ногтей, выбирать косметологические процедуры. На самом деле, для современной модницы нет ничего приятнее, чем прийти к своему мастеру и рассказать, как прошла неделя или месяц, сделать новую стрижку или окрашивание, а затем отправиться в Спа или к косметологу.


Звуки стрижки и косметологических процедур как лучший антистресс
Это не сумасшествие, а особая психологическая зависимость. При чем, многим девушкам нравится не только атмосфера салона, но и звуки, которые там царят. Возможно, вы не придавали этому значения, но стоит проверить, в звуке ли дело. На YouTube сегодня можно найти много записей популярного направления ASMR, что означает «автономная сенсорная меридиональная реакция». Фишка заключается в чередовании звуков, которые дарят приятные ощущения.


вуки стрижки и косметологических процедур как лучший антистресс
Удивительно, но хлопки, шуршание, щелчки и шепот дарят настоящее удовольствие, как, к примеру,  массаж. Некоторые именно так справляются со стрессом. Индустрия красоты также не осталась в стороне от новомодного направления - ASMR-видео бывают двух видов — набор звуков и ролевые ролики, где вас окружают вниманием (не напоминает салон?).


вуки стрижки и косметологических процедур как лучший антистресс
В таких роликах обычно разыгрываются сцены с посещением косметолога или парикмахера, и если не обращать внимания на слова, то можно получить приятные эмоции от звуков: укладка феном, щелчки ножниц или распыления лака и т. д.


вуки стрижки и косметологических процедур как лучший антистресс

Самый популярный блогер ASMR - Gentle Whispering (Маша из США). Она мастер перевоплощений — не просто создает звуковое сопровождение, напоминающее посещение бьюти-центра, но и полностью перевоплощается сама — вместе с помещением, в котором проходит «процедура».


Gentle Whispering (Маша из США)
Gentle Whispering (Маша из США)

Девушки, попробуйте расслабиться при помощи звуков таких видео -  вам наверняка понравится!

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com