Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Экология и стиль: Greenpeace и AYTΛO выпустили модные маски для дыхания
Экология и стиль: Greenpeace и AYTΛO выпустили модные маски для дыхания

Экология и стиль: Greenpeace и AYTΛO выпустили модные маски для дыхания

/ 23 июня 2018

0
Для большинства людей 14 июня 2018 года - это старт Чемпионата мира по футболу, но эта дата так же совпала с запуском оригинальных и стильных масок для дыхания. Гринпис и российский бренд Outlaw Moscow | AYTΛO выпустили аксессуары специально к этому всемирно значимому спортивному событию, чтобы привлечь внимание широкой общественности к проблеме загрязнения воздуха.


Проект Clean Air Now
Проект Clean Air Now

Чемпионат проходит в 11 российских городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи. В каждом из них в прямом смысле тяжело дышать из-за загазованности воздуха, что, в первую очередь, вызвано неэкологичным автотранспортом.


Маски для дыхания, Outlaw Moscow | AYTΛO
Маски для дыхания, Outlaw Moscow | AYTΛO

Маски для дыхания должны напомнить жителям России и гостям чемпионата о том, что природа нуждается в нашей защите, и в городах следует обустраивать больше велосипедных и пешеходных зон.


Greenpeace и AYTΛO выпустили модные маски для дыхания

Проект стартовал со слоганом Clean Air Now - «Чистый воздух сейчас», именно эта надпись украшает стильные маски.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com