Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Экс-глава американского Vogue создала парфюм совместно с Comme des Garçons
Экс-глава американского Vogue создала парфюм совместно с Comme des Garçons

Экс-глава американского Vogue создала парфюм совместно с Comme des Garçons

/ 26 апреля 2016

0
Известнейшая личность в мире Fashion, креативный директор американского издания журнала Vogue, Грейс Коддингтон променяла запах свежеотпечатанных глянцевых страниц на более изысканный аромат с пьянящими нотками розы... 

Грейс Коддингтон
Грейс Коддингтон
Глава модного глянцевого издания отказалась от высокой руководящей должности в пользу разноплановой творческой работы, одним из направлений которой стала стезя парфюмера. 

О своем решении Грейс сообщила СМИ в январе этого года, а уже 19 апреля свет увидела абсолютная парфюмерная новинка в коллаборации с модным молодежным брендом Comme des Garçons под названием Grace by Grace Coddington! Дебютный парфюм экс-директора Vogue был оценен специалистами бренда Comme des Garçons по достоинству: на данный момент его можно приобрести по цене от 110 долларов за флакон - в зависимости от объема.

Бренд Comme des Garçons
Бренд Comme des Garçons
Напомним, что Comme des Garçons является одним из ведущих брендов на мировом рынке, предлагает своим покупателям эффектную модную одежду, обувь, аксессуары, парфюмерию. 

Необычные сочетания в композициях, такие как запах лака для ногтей, резины, кожи, металла, чернил сделали бренд узнаваемым среди множества других. Продукты марки определенно можно назвать ароматами для ярких личностей с собственным необычным восприятием мира.

Парфюм Grace by Grace Coddington
Парфюм Grace by Grace Coddington
В роли первой скрипки в композиции Grace by Grace Coddington выступает марокканская роза, дополненная нотами персикового дерева и белого мускуса. По словам самого создателя, розовая вода с детства является для нее фаворитом в парфюмерии, потому что именно эти цветы в изобилии цветут в роскошном саду мамы Грейс. Не только аромат, но и дизайн флакона в форме кота, приятно удивил многочисленных покупателей: эта креативная идея оформления также принадлежит лично Грейс Коддингтон.

Парфюм Grace by Grace Coddington
Парфюм Grace by Grace Coddington

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com