Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Эмилия Кларк задала тату-тренд для поклонников "Игры престолов"
Эмилия Кларк задала тату-тренд для поклонников

Эмилия Кларк задала тату-тренд для поклонников "Игры престолов"

/ 29 сентября 2018

0
В этом месяце завоевавший весь мир сериал "Игра престолов" телеканала HBO удостоился еще одной высокой награды - получил американскую премию «Эмми» в номинации «Лучший драматический сериал», сообщает Reuters. Также заветную статуэтку получил актер Питер Динклэйдж за лучшую мужскую роль второго плана в драматическом сериале, где он исполнил роль Тириона Ланнистера.


Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

Безусловно, у большинства персонажей фэнтэзи-саги есть своя армия поклонников, но вряд ли такая огромная, как у "матери драконов" Дейнерис Таргариен, роль которой блистательно исполнила британская актриса Эмилия Кларк. За каждым новым проектом, а также прической и макияжем следят миллионы поклонников. И теперь у них есть возможность стать ближе к звезде и самому сериалу "Игра престолов".


Тату-тренд для поклонников "Игры престолов"
Дело в том, что Эмилия поделилась на днях в своем Инстаграм новостью, что сделала татуировку на правой руке в форме летящих драконов.

Миниатюрная наколка красуется на правом запястье 31-летней актрисы. На снимке смеющаяся Кларк поднимает руку, чтобы продемонстрировать тату фанатам. «Dr. Woo удостоверился, чтобы мать никогда не забывала о своих малышах», — подписала Кларк свой пост, поблагодарив за работу лос-анджелесского тату-мастера.


Тату-тренд для поклонников "Игры престолов"
Теперь мы знаем, с какой просьбой будут приходить поклонники сериала в тату-салоны своего города.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com