Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Escentric Molecules запустил парфюм с запахом марихуаны
Escentric Molecules запустил парфюм с запахом марихуаны

Escentric Molecules запустил парфюм с запахом марихуаны

/ 16 июня 2017

3
Ароматы Escentric Molecules или попросту «Молекулы» стали одним из самых громких и спорных парфюмерных запусков 00-х. Возможно, именно поэтому в какой-то момент и любителей, и истинных парфманьяков захлестнула любовь к «Молекулам» - предпочтение марке отдали и простые покупатели, и звезды шоу-бизнеса, а основатель бренда парфюмер Геза Шоен все также продолжает баловать поклонников новинками.


Escentric Molecules запустил парфюм с запахом травки

Представлены очередные версии бестселлера Escentric Molecules — ароматы Escentric 04 и Molecule 04, которые содержат новую молекулу Javanol. 

Досье:

Геза Шоен — немецкий парфюмер, который в 2005 году основал собственный бренд Escentric Molecules. Особенностью его моноароматов является разработка формул на основе уникальных молекул собственного производства. Ранее Геза сотрудничал с марками Diesel и French Connections. 

Molecule 04 основан на сандаловой молекуле Javanol. И если здесь все более или менее традиционно и понятно (особенно любителям восточных композиций), то пирамида второго аромата привлекла повышенное внимание многих: она состоит из аккордов можжевельника, бергамота, мускуса, лабданума, орриса, кастореума, зеленого жасмина, фрезии, османтуса, мастикового дерева, розового перца, амброгексана и… ноты марихуаны.


Escentric Molecules запустил парфюм с запахом травки
Сам Геза подчеркивает, что новые унисекс-композиции можно использовать соло или смешивать, создавая уникальные варианты.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Отлично. И доказывай потом стражам правопорядка, что не курил, а это духи такие модные )))
Имя Цитировать 0
0
Right 
=D y
Имя Цитировать 0
0
Гость
это должно было когда нибудь случится :|
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com