Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Antonio Banderas Fragrances представит новый аромат Her Secret Desire
Antonio Banderas Fragrances представит новый аромат Her Secret Desire

Antonio Banderas Fragrances представит новый аромат Her Secret Desire

/ 21 марта 2019

0
Этой весной бренд Antonio Banderas представит новую цветочно-восточную туалетную воду Her Secret Desire в коллекции Secret.

"Вы чувствуете, как разжигается огонь страсти. Совсем рядом. Он притягивает вас. Вы слышите таинственный голос и соблазнительный аромат. Вам кажется, будто вы можете протянуть руку и коснуться желаемого… Но кто же играет с вашими чувствами? Ставки в игре соблазнения растут. Эмоции и чувства накалены до предела…"
- из пресс-релиза Antonio Banderas Fragrances.

Антонио Бандерас (Antonio Banderas)
Антонио Бандерас (Antonio Banderas)

Аромат Antonio Banderas Her Secret Desire призывает раскрыть самые сокровенные желания и покориться непреодолимому соблазну.

Чувственное путешествие начинается с цитрусовых нот бергамота в сочетании с сочной малиной. В сердце аромата — цветочный букет, придающий композиции особую привлекательность. В основе — древесные оттенки бальзамической пихты, сандалового дерева и бархатистой ванили.

Ольфакторная пирамида:

Верхние ноты: Бергамот, Малина;
Ноты сердца: Жасмин, Фиалка, Нероли;
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Ваниль, Бальзамическая пихта.

Аромат Antonio Banderas Her Secret Desire
Аромат Antonio Banderas Her Secret Desire

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com