Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Fashion Nova выпускают собственную линейку косметики
Fashion Nova выпускают собственную линейку косметики

Fashion Nova выпускают собственную линейку косметики

/ 23 октября 2020

0
Fashion Nova, популярный американский онлайн-магазин одежды, объявили о запуске собственной линейки косметики под названием Maven Beauty. Первая коллекция Basic Beat уже доступна на сайте, стоимость продуктов варьируется от 6 до 19 долларов.


Fashion Nova выпускают собственную линейку косметики
«Наши покупали уже давно просили нас расширить бьюти-ассортимент, поэтому весь прошлый год мы были заняты формированием команды, разработкой продуктов и тестированием различных технологии и компонентов по всему миру», –– сказал на недавнем интервью основатель компании Ричард Сагиан. «Мы считаем своим долгом создать высококачественные формулы в различных оттенках и формах, которые сможет позволить себе каждый».

Коллекция Basic Beat включает в себя линейку базовых продуктов для макияжа в разных цветах и оттенках, а также накладные ресницы и кисти для макияжа премиум класса. Всего линейка насчитывает 7 позиций, но компания не собирается останавливаться на этом –­– Ричард Сагиан подчеркнул, что Maven Beauty составит конкуренцию продуктам собственной линейки магазина Sephora.


Fashion Nova выпускают собственную линейку косметики
До этого на сайте Fashion Nova был представлен ограниченный ассортимент косметических продуктов сторонних брендов.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com