Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Fendi предложили модникам надеть на головы оригинальные аксессуары
Fendi предложили модникам надеть на головы оригинальные аксессуары

Fendi предложили модникам надеть на головы оригинальные аксессуары

/ 4 июля 2018

0
Современным модникам хорошо знакомы модели одежды от итальянского модного Дома Fendi. Бренд каждый сезон старается радовать своих поклонников идеальными силуэтами, неизбитыми материалами и оригинальными идеями, и похоже этот год не стал исключением.


FF signature Headband Umbrella, Fendi
FF signature Headband Umbrella, Fendi

На этот раз дизайнеры Fendi предложили публике закрепляемые при помощи ремешков и резинок зонты-шляпы. Стоит отметить, что эта разработка не нова - первые модели таких необычных зонтов появились много лет назад, но не получили широкого распространения из-за сложной конструкции и неудобных креплений. Итальянцы рискнули и предположили, что доработанная система фиксации и стильные принты вернут любовь широкой аудитории.


FF signature Headband Umbrella, Fendi
Аксессуар Headband Umbrella с приставкой FF signature, определяющей главную его внешнюю особенность: фирменный принт из монограмм в виде двух букв F, изготовлен из водонепроницаемого полиамида и оснащен эластичным оголовьем в фирменных коричневых тонах. Согласно презентационным материалам, аксессуар защитит от солнца и дождя не только голову, но и плечи, при этом, оставляя руки свободными.

Шляпа-зонт легко складывается в небольшую конструкцию с карабином на петле, с помощью которого можно зафиксировать головной убор на рюкзаке или поясе.


Fendi предложили модникам надеть оригинальные аксессуары
Headband Umbrella FF signature от Fendi был доступен к предзаказу в австралийском онлайн-бутике Luisaviaroma. Его цена составляет 470 австралийских долларов. Но все зонты-шляпы уже раскупили, поэтому всем желающим придется подождать следующей партии.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Читайте также
BLACK BEAUTY FRIDAY. VOL 2

BLACK BEAUTY FRIDAY. VOL 2

10 ноября 2022
Бьюти - гороскоп с 14 по 21 июня
Сеть премиальных салонов Daviani beauty&Spa открыла новый салон на Большой Якиманке
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com