Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Готовимся к Новому году: праздничные наборы, которые можно купить уже сейчас
Готовимся к Новому году: праздничные наборы, которые можно купить уже сейчас

Готовимся к Новому году: праздничные наборы, которые можно купить уже сейчас

/ 12 ноября 2017

0
Beauty Backstage продолжает знакомить своих читателей с самыми оригинальными и полезными парфюмерно-косметическими наборами к Новому году и Рождеству, которые осчастливят всех ваших близких, оказавшись под елкой. Итак, за какими наборами стоит начать охоту уже сейчас?

Cloud Nine

Cloud Nine
Cloud Nine

Эксперт стайлинга Cloud Nine предлагает своим фанатам и тем, кто только мечтает познакомиться с продукцией, наборы из лимитированной коллекции Gift of gold с золотыми элементами. Покупателям доступны два набора с аксессуарам и четыре с легендарными инструментами для укладки: стайлеры для выпрямления Классик и Макси, сенсорный выпрямитель, фен. В наборы также входят термочехлы для надежной защиты от горячих элементов. Подарочной упаковка двух видов: черный и белый мрамор поможет преподнести подарок эффектно и стильно.

Davines

Davines
Davines

Салонный hair-бренд Davines, постоянно расширяющий свой ассортимент в home-направлении, тоже подготовил подарки для своих покупателей. 5 разных наборов в очаровательных упаковках имеют разное содержание, что позволит удовлетворить запросы каждого получателя. Доступны коллекции LOVE SMOOTHING “WISHING YOU LOVELY DAYS” для разглаживания завитков, NOUNOU “WISHING YOU NOURISHING MOMENTS” для абсолютной красоты волос, MINU «WISHING YOU ILLUMINATING THOUGHTS» для защиты цвета, OI “WISHING YOU A BEAUTIFYING EXPERIENCE” для абсолютной красоты волос с маслом аннато и комплексный Prep-набор.

Acqua di Parma

Acqua di Parma
Acqua di Parma

Итальянский парфюмерный бренд Acqua di Parma представил свою новую праздничную коллекцию, об одном из продуктов которой мы уже рассказывали вам в одной из своих публикаций. Сразу несколько нарядных наборов, куда вошли бестселлеры разных линеек позволят выбрать ароматный набор для каждого близкого человека. Доступны мужские презенты COLONIA (Intensa, Essenza, Club), женские LE NOBILI (Magnolia, Rosa, Peonia), BLU MEDITERRANEO (два набора ARANCIA DI CAPRI и MIRTO DI PANAREA, а также аромасвеча для интерьера).

Jo Malone London

Jo Malone London
Jo Malone London

Известный британский бренд предлагает встретить безумный и красочный Новый год с новым озорным ароматом Green Almond & Redcurrant, который сочетает в себе сок ягод красной смородины, пряность цитруса и неспелого миндаля, кедра и бобов тонка. Покупатели смогут порадовать себя наборами одеколонов, рождественских свечей, мыла, хлопушек, аромаукрашений и, конечно, китов миниатюр. Все наборы с подробным описанием уже представлены на официальном сайте Jo Malone, там же можно приобрести знаменитый адвент-календарь бренда.

La Mer

La Mer
La Mer

Марка премиум-ухода La Mer, вдохновленная мистикой ночного звездного неба, предлагает своим поклонникам встретить праздник с роскошными подарочными наборами и лимитированными изданиями любимых продуктов. Покупателям уже доступна лимитированная коллекция "Звездная красота", куда вошли увлажняющие средства для глаз, губ, рук, а также лифтинг-средства для лица. Также в этом году вы имеете возможность порадовать близких лимитированным изданием легендарного Crème de la Mer.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com