Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Hermès предложил женщинам украшать себя булавками
Hermès  предложил женщинам украшать себя булавками

Hermès предложил женщинам украшать себя булавками

/ 28 июня 2017

1
Минималистичные украшения продолжают штурмовать модные дайджесты: строгие геометричные фигуры и линии посепенн сменяются на более привычные девушкам аксессуары — например, в форме булавок.


Hermès предложил женщинам украшать себя булавками
Именно такое украшение предложил модницам французский модный дом Hermès в рамках своей ювелирной коллекции Chaîne d’Ancre Punk. В центре внимания оказалась стилизованная английская булавка — один из символов панк-культуры. 

Досье:

Дом Hermès был основан во Франции в 1837 году Тьерри Эрмесом (Thierry Hermes), который изготавливал шорные изделия для лошадей. Сейчас марка производит аксессуары, одежду, обувь, часы, украшения, мебель, предметы интерьера и парфюмерию.

Основные материалы в лучших традициях классики — серебро, золото и драгоценности. Но по задумке дизайнера Пьера Арди, сами украшения не должны смотреться традиционно: серьги-булавки  «прокалывают» уши, кольцо-булавка опоясывает палец,  Булавка заменяет звенья в классической «якорной сети» и браслетах.


Hermès предложил женщинам украшать себя булавками
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Есть дизайнеры, которые давно делают из булавок, проволоки, металлических пуговиц очень красивые украшения
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com