Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
История одной звезды, отказавшейся от косметики
История одной звезды, отказавшейся от косметики

История одной звезды, отказавшейся от косметики

/ 1 апреля 2017

0
Американская актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), которая обрела известность, благодаря ролям в франшизах «Голодные игры» и «Люди Икс», снова оказалась в центре внимания публики: как сообщает WWD девушка недавно приняла участие в фотосессии рекламной кампании модного Дома Dior. Казалось бы, здесь нет ничего особенного - французский Дом приглашает множество знаменитостей, но Дженнифер предстала перед зрителями без косметики.


Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Отметим, что не все звезды идут на этот шаг из-за боязни потерять любовь аудитории, однако некоторые медийные персоны, напротив, - пропагандируют моду на натуральность, появляясь на публике без косметики и говоря категорическое "нет" пластической хирургии. К таким знаменитостям относятся Дэми Мур, Камерон Диаз и Алиша Кис, которая вышла без грамма косметики на красную ковровую дорожку MTV Video Music Awards в августе 2016 года.

Досье:
 
Французский Дом Dior - компания, основанная в 1946 году в Париже модельером Кристианом Диором. Со временем под этим брендом стала выпускаться не только женская одежда, обувь, аксессуары, но и парфюмерия, косметика, часы и драгоценности.

Впрочем, в случае Лоуренс все намного прозаичнее: актриса рекламировала коллекцию сумок и аксессуаров (ожерелья, кольца и чокеры). Скорее всего, так создатели кампании решили привлечь внимание именно к украшениям, а не узнаваемому лицу. После съемки фотограф Бриджитт Лакомб даже не стала ретушировать снимки, оставив все, как есть.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com