Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Кардашьяны против коронавируса
Кардашьяны против коронавируса

Кардашьяны против коронавируса

/ 10 марта 2020

0
Если в социальных сетях и есть семья, которая выделяется чаще всех, то это семья Кардашьян. Клан всегда был центром внимания, и не стал исключением и в этот раз. В разгар коронавируса, Кардашьяны хотели надеть толстовки, которые давали бы много пищи для ума и разговоров.

Это одежда от бренда Talentless с очень прямым и лаконичным девизом: «Пожалуйста, мойте руки», – фраза, напечатанная на толстовке сзади. Эта конкретная модель, выпущенная ограниченным тиражом, доступна на официальном сайте фирмы за 129$ и может быть приобретена в четырех различных цветах: белый, черный, темно-синий или кэмэл.




Хотя ни один из влиятельных членов клана до сих пор не выразил свою озабоченность по поводу распространения вируса, они заполонили Instagram фотографиями, из которых было ясно, что сообщение с толстовкой стало вирусным.

Несмотря на то, что Ким, Кендалл и их мать Крис часто демонстрируют контент в стиле: «солнечный день у бассейна, с солнцезащитным кремом и фотографиями в бикини», это не помешало устроить им скандал, связанный (как могло бы быть иначе) с вирусом, который уже распространяется по всему миру. Мы не знаем, была ли эта коллекция одежды изготовлена специально для профилактики коронавируса, но она «обнаружилась» в момент социальной озабоченности по поводу этой ситуации. Мы также не знаем, действительно ли семья Кардашьян заботится об этой проблеме, но ясно то, что сообщение оказалось эффективным и достигло массовой аудитории.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com