Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Хейли Болдуин блеснула на 5-й ежегодной премии iHeartRadio Music Awards
Хейли Болдуин блеснула на 5-й ежегодной премии iHeartRadio Music Awards

Хейли Болдуин блеснула на 5-й ежегодной премии iHeartRadio Music Awards

/ 21 марта 2018

0
12 марта 2018 года в Калифорнии прошла 5-я ежегодная премия iHeartRadio Music Awards. Кроме модных музыкальных хитов мероприятие запомнилось гостям и папарацци обилием присутствующих звезд мирового шоу-бизнеса.


Хейли Болдуин
Хейли Болдуин

Особое внимание привлекла модель и телеведущая Хейли Болдуин (IG 11.2 M подписчиков), которая красовалась на мероприятии в изысканных украшениях культовой коллекции Serpenti лэйбла Bvlgari.

Напомним, что Хейли - представительница известной голливудской династии: она дочь известного американского актера Стивена Болдуина и актрисы-бразильянки Кеннии Деодато. По итогам 2016 года девушку назвали 3-й по сексуальности звездой Instagram, а в 2017 журнал Maxim присудил ей титул "самой желанной девушки года".


Хейли Болдуин блеснула на 5-й ежегодной премии iHeartRadio Music Awards
Вместе с вторым ведущим премии DJ Khaled, красотка Хейли зажигала на сцене, демонстрируя безупречный выбор украшений: на руках модели красовались часы и браслет Bvlgari Serpenti, которые идеально гармонировали с элегантной парой сережек из той же коллекции.

Звезда выбрала неброский макияж, который, впрочем, отлично подчеркнул достоинства ее лица: естественные брови, мерцающий глиттер на веках, немного румян и красная помада. Образ получился стильным и в то же время очень близким обычным амриканкам, словно Хейли - не медиадива, а девчонка с соседней улицы.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com