Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Кошка Лагерфельда выпустила собственную аромасвечу
Кошка Лагерфельда выпустила собственную аромасвечу

Кошка Лагерфельда выпустила собственную аромасвечу

/ 4 февраля 2017

0
Четвероногая любимица Карла Лагерфельда, а по совместительству самая богатая кошка в мире — Шупетт опять оказалась в центре внимания, конечно, не без помощи своего знаменитого хозяина. Кошка «выпустила» парфюмированную свечу, если быть точнее — стала музой для ее создателя. 


Парфюмированная свеча от Шупетт
Парфюмированная свеча от Шупетт
Напомним, что пятилетняя Шупетт — не просто домашний питомец модельера, а предмет его обожания. Она путешествует по миру вместе с хозяином и имеет трех личных гувернанток, которые всегда поддерживают ее шерстку в идеальном состоянии.


Досье

Карл Отто Лагерфельд — легендарный немецкий модельер и фотограф. За плечами художника сотрудничество с модными Домами: Fendi, Chloe, Krizia. В середине 80-х он создал собственную линию Karl Lagerfeld Impression. В данный момент занимает престижную должность креативного директора Chanel, а также занимается развитием собственного бренда. 


Кроме того, эксцентричный модельер всячески балует кошку дорогими подарками и лакомствами, даже завел ей аккаунт в Инстаграм (92 тысячи подписчиков), чтобы за жизнью пушистой красавицы могли следить многочисленные поклонники. 


Интересный факт

До сих пор  неизвестна точная дата рождения Карла Лагерфельда, так как в документах значится 1933 год, а сам мэтр утверждает, что родился в 1938. В любом случае, по нашему мнению, модельер выглядит великолепно.


Аромасвечу Карл украсил изображением любимицы и своей личной подписью, в парфюмерную композицию вошли нотки розового перца, корицы, амбры и мускуса. Новинка должна появиться в продаже уже в этом месяце, а ее стоимость составит 250 евро (неплохо для кошки, не правда ли?).


Шупетт и Карл Лагерфельд
Шупетт и Карл Лагерфельд

Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com