Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Летний образ от Kilian Paris
Летний образ от Kilian Paris

Летний образ от Kilian Paris

/ 18 мая 2020

0
В этом сезоне Kilian Paris представляет три новинки, которые вы точно захотите приобрести для себя. Уникальные формулы, чувственные ароматы и насыщенные оттенки – все то, чем знаменит Kilian Paris.


Дымка для волос Woman In Gold

Дымка для волос Woman In Gold
Дымка для волос Woman In Gold

Соблазнительный аромат, который станет вашей надежной защитой. Инновационная формула воздушной дымки питает и защищает волосы. Яркий, насыщенный аромат навеян контрастными золотистыми узорами культовой картины Густава Климта – портрет Адель Блох-Бауэр. Представить более летний аромат – невозможно. Композицию из масла бергамота и розы дополняет ваниль, которая придает шлейф дымке. Парфюмер Калис Беккер и основатель бренда Килиан Хеннесси создали формулу, которая способна защитить волосы от ультрафиолетового излучения.


Straight To Heaven, White Cristal - Extreme

Straight To Heaven, White Cristal - Extreme
Straight To Heaven, White Cristal - Extreme

Манящий коньячный парфюм Kilian Paris обладает притягательной силой благодаря богатой начальной ноте насыщенного темного рома. Смягчают аромат ноты ванили и сухофруктов. Аккорды пачули гармонируют со свежим древесным ароматом кедра. Этот парфюм– настоящий экстаз для чувств.


Помада Le Rouge Parfum

Помада Le Rouge Parfum
Помада Le Rouge Parfum

Le Rouge Parfum – первая коллекция средств для макияжа в истории бренда. В нее вошли шесть фирменных красных помад, каждая из которых доступна как в матовой, так и в атласной версии, и обладает утонченным ароматом. Насыщенные пигменты позволяют добиться яркого цвета одним слоем. Стойкость помад – до 10 часов. Продукт не ощущается на губах, а питательная формула защищает нежную кожу, придавая шелковистость.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com