Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Лучшие друзья мужчин - это бриллианты: ювелирные украшения для бороды
Лучшие друзья мужчин - это бриллианты: ювелирные украшения для бороды

Лучшие друзья мужчин - это бриллианты: ювелирные украшения для бороды

/ 26 мая 2017

2
Согласно исследованиям, проведенным в США, косметикой для ухода за бородой пользуются 5 из 10 мужчин. Их можно понять: аккуратная ухоженная борода – самый модный мужской тренд из существующих, который успел перещеголять в популярности пучки из волос в стиле Джареда Лето и двухдневную щетину, на которую в свое время делал ставку Роберт Паттинсон. Для поддержания ее привлекательности мужчины готовы приобретать парфюмированные масла, лосьоны для укладки и крем для смягчения жестких волосков. Теперь у них появилась еще одна статья расходов: ювелирный бренд Joya Jewelry выпустил коллекцию украшений для бороды и усов с драгоценными камнями. Оказывается, бриллианты – лучшие друзья не только девушек…


Лучшие друзья мужчин - это бриллианты: появились ювелирные украшения для бороды
В линию под названием Les p’ti trucs вошли клипсы на бороду и усы из серебра с изысканной инкрустацией алмазами и фианитами. Этому металлу дизайнеры отдали предпочтение, благодаря его антисептическим свойствам и холодному стальному блеску. Коллекцию можно условно поделить на две части: лаконичные геометрические украшения четких форм и «тотемные» клипсы с отпечатком лапы медведя, птицей, пулей или гранатой. Каждую из них можно носить по отдельности или комбинировать друг с другом.


Лучшие друзья мужчин - это бриллианты: появились ювелирные украшения для бороды
Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
А что, почему бы и нет? )
Имя Цитировать 0
0
Гость
Теперь придется со своим мужиком за украшения драться  :evil:
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com