Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Тонкости демакияжа: очищаем лицо при помощи салфетки
Тонкости демакияжа: очищаем лицо при помощи салфетки

Тонкости демакияжа: очищаем лицо при помощи салфетки

/ 27 мая 2017

0
На подбор подходящего средства для умывания у многих девушек уходят долгие годы и внушительные финансовые вложения. Все зависит от типа кожи, но покупка геля или пенки с ожидаемыми свойствами не всегда гарантирует нужный результат. Средство с матирующими компонентами может иссушить жирную дерму, а питательные вещества – забить поры сухой. Еще недавно представить универсальный продукт для умывания было сложно, как и удовлетворить индивидуальные ожидания каждой его обладательницы. Бренд Makeup Eraser запустил продукт для снятия макияжа с эксклюзивными свойствами.


Тонкости демакияжа: очищаем лицо при помощи салфетки
Марка создала тканевую салфетку для удаления загрязнений и остатков косметических средств. Она хорошосправляется даже с водостойкой косметикой – тушью, подводкой и матовой помадой. Полотенце из полиэстера гипоаллергенно, что делает безопасным его использование девушками с чувствительной и обезвоженной кожей. Перед применением салфетка обильно смачивается теплой водой и используется для легкого массажа кожи. Таким способом макияж можно смыть за 2-3 минуты, следя лишь за тем, чтобы кожа не растягивалась. Полотенце Makeup Eraser также способно заменить промывки для мейкап кистей.


Лайфхак:

протирая кожу любой салфеткой, старайтесь двигаться по массажным линиям, оказывая минимальное давление на дерму. Если результат кажется вам не идеальным, лучше дополнительно воспользоваться маской или гелем для глубокой очистки пор, но не в коем случае не тереть лицо и шею! Такие действия растянут кожу и приведут к покраснениям, раздражениям и образованию морщинок.

Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com