Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Лучшие образы с открытия Каннского кинофестиваля 2018
Лучшие образы с открытия Каннского кинофестиваля 2018

Лучшие образы с открытия Каннского кинофестиваля 2018

/ 21 мая 2018

0
Несмотря на то, что Каннский кинофестиваль уже завершился, он стал одним из самых ярких мероприятий в этом году. Предлагаем читателям вспомнить, какие образы стали самыми запоминающимися на открытии фестиваля на Лазурном побережье.

Пенелопа Круз

Пенелопа Круз
Пенелопа Круз

Жгучая испанка и одна из самых красивых женщин в мире в очередной раз подтвердила свой высокий статус, появившись на красной ковровой дорожке в роскошном винтажном платье от Chanel, которое дополнили удлиненные серьги с крупными красными камнями. Распущенные волосы с пробором посередине придали образу романтичность, а любимый прием Пенелопы - макияж с акцентом на глаза - удачно завершил общую картину. Кстати, именно фильм с участием Пенелопы Круз и ее супруга Хавьера Бардема «Все знают» иранского режиссера Асгара Фархади открывал фестиваль в этом году.

Джулианна Мур

Джулианна Мур
Джулианна Мур

Джулианна выбрала для открытия мероприятия красное платье Givenchy Haute Couture с четкими геометрическими линиями. Надо сказать, что красный - это точно ее цвет, как в одежде, так и относительно оттенка волос. Их звезда собрала в высокую гульку. Тщательно зачесанные волосы открыли шею и уши, украшенные минималистичными "гвоздиками" и длинными серьгами. Макияж Мур весьма демократичен - брови того же оттенка, что и волосы, алые тени на веках, немного румян и ягодная помада на губах.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Кристен, вошедшая в число судей фестиваля, выглядела, как королева нуара. Образ сформировался, благодаря черному платью Chanel с геометричным жабо, которое украсила брошь в форме льва, и насыщенному смоки - этот прием девушка часто использует для создания публичных образов. Особое внимание приковала прическа Стюарт - сложный стайлинг с волнообразными элементами на прядях омбре.

Кейт Бланшет

Кейт Бланшет
Кейт Бланшет

Актриса предстала перед публикой в кружевах: из них не только состояло ее черное платье, но даже серьги. Волосы аккуратно прибраны и заколоты сзади. На губах легкий мерцающий блеск, на "яблочках щек" - розовые румяна. Кейт, как всегда, продемонстрировала сдержанность в макияже, но, при этом, выглядела по-настоящему стильно.

Роми Стрейд

Роми Стрейд
Роми Стрейд

Одна из "ангелов" Victoria's Secret - Роми Стрейд блистала на открытии мероприятия в откровенном серебристом платье. Наряд дополнило ожерелье в форме змеи, которая "обвила" шею модели. Роми предпочла строгим прическам и укладкам романтичные мягкие локоны с пробором на боку. Макияж составили выразительные широкие брови, легкий розовый блеск на губах и голубые тени, подчеркивающие цвет глаз.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com