Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Лучшие образы со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл
Лучшие образы со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Лучшие образы со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

/ 22 мая 2018

0
Мы уже рассказали вам об образе Меган Маркл на ее бракосочетании с внуком Елизаветы II, принцем Гарри, которое состоялось в минувшие выходные. А теперь спешим познакомить с самыми стильными образами знаменитостей, приглашенных на официальную часть мероприятия в Виндзорский замок. Шляпки и сумочки, элегантные прически и безупречный макияж - кому удалось выделиться из звездной толпы?

Амаль Клуни

Амаль Клуни
Всегда стильная Амаль Клуни, как и ее муж Джордж, предпочли наряды от Stella McCartney. Амаль красовалась в ярком желтом платье с ассиметричной юбкой, элегантной шляпке такого же цвета с сеточкой и мягкими волнами на волосах. Также следует отметить свежий макияж женщины - четко очерченные темные брови, лайнер и пышные ресницы для выделения глаз и ягодная помада на губах.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Викки облачила себя и своего знаменитого супруга Дэвида в наряды собственного бренда и не прогадала. Темно-синее платье точно по фигуре с разрезами в рукавах и воротником-стойкой лишь подчеркнуло стать женщины, акцентом стали ярко-красные туфли на каблуке. На голове - строгая прическа и аккуратная шляпка с черной сеткой. Макияж, как всегда, идеальный - с акцентом на темные глаза, а на губах помада естественного оттенка.

Приянка Чопра

Приянка Чопра
Индийская актриса, модель и певица предпочла белый костюм с юбкой по колено и ассиметричным пиджаком от Vivienne Westwood. Его дополнил блестящий клатч, белая кружевная шляпка с широкими полями и крупным многослойным цветком, туфли на каблуках и крупные металлические серьги. Приянка выгодно подчеркнула глаза и брови темными пигментами, в том числе глубокими фиолетовыми тенями для век, а губы - лиловой помадой. В сочетании с ее смуглой кожей эти смелые цвета смотрелись весьма органично.

Кэрри Маллиган

Кэрри Маллиган
Британская актриса театра и кино, звезда "Великого Гэтсби" - Кэлли Маллиган выделилась из общей массы за счет легкого длинного платья с весенним флер-принтом и романтичных белых локонов, заколотых сзади. Она - одна из немногих гостей, кто посетил бракосочетание без традиционной шляпки. Идеальный фарфоровый тон кожи дополнил ягодный оттенок губ и слегка очерченные глаза, а также брови.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
В ТОП лучших образов, разумеется, вошла и Кейт Миддлтон - девушка, которую в Великобритании называют иконой стиля. Она предстала перед гостями и папарацци в белоснежном платье-жакете Alexander McQueen, которое дополнила шляпка с широкими полями, декорированная крупными кремовыми розами, и светлые классические "лодочки" на высоком каблуке. Лицо украсил хорошо знакомый англичанам демократичный мейкап - с нежной помадой, темными бровями и подчеркнутыми глазами, а также румянами - для свежести образа. Исключением стала, пожалуй, только прическа - не строгий низкий пучок, к которому все так привыкли, а распущенные плавные волны.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com