Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Мечта кофемана: появился интерьерный аромат свежесваренного кофе
Мечта кофемана: появился интерьерный аромат свежесваренного кофе

Мечта кофемана: появился интерьерный аромат свежесваренного кофе

/ 5 августа 2017

0
Аромат кофе является одним из самых приятных запахов, по опросам Ассоциации британских ученых. Вот только чтобы насладиться им, необходимо заварить напиток, а времени для этого иногда не хватает. Семейная парфюмерная и свечная компания Max Benjamin решила эту проблему – с подачи бренда в продажу поступили диффузоры Coffee Collection.

Линейка представлена не только запахом крепкого черного кофе, но и различными его сочетаниями. Ноты бодрящего напитка объединили с кардамоном, пачули, розой и ванилью – только естественные природные ингредиенты и никакого спирта.

Ароматы Pink Pepper Coffee и Coffe & Amber
Ароматы Pink Pepper Coffee и Coffee & Amber

Аромат флакона объемом 150 мл наполнит помещение от 20 до 50 квадратных метров притягательным и теплым ароматом на протяжении почти четырех месяцев. Сами запахи, кстати, способствуют расслаблению и снятию стресса.

Лайфхак:

Во избежание быстрого испарения, производители советуют не ставить средство на солнечный свет и рядом с источниками тепла.

Ароматы Coffe & Cardamon и Dark Coffe Absolute
Ароматы Coffee & Cardamon и Dark Coffee Absolute

Цена ароматического средства варьируется в пределах 5 тысяч рублей, а бамбуковые палочки идут входят в комплект.
Coffee Collection – не единственные диффузоры в ассортименте марки. Бренд также выпускает чайную коллекцию, которая наполняет помещение ароматами серого и жасминового чая.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com