Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Роза для леди: Walt Disney Pictures и Swarovski представили свои украшения
Роза для леди: Walt Disney Pictures и Swarovski представили свои украшения

Роза для леди: Walt Disney Pictures и Swarovski представили свои украшения

/ 4 августа 2017

0
Элегантные украшения с розами представили американская кинокомпания Walt Disney Pictures и австрийский бренд Swarovski, специализирующийся на производстве украшений из драгоценных кристаллов.

Линейка «розовых» драгоценностей создана в рамках кампании продвижения полнометражного фильма от Disney «Красавица и чудовище», который зрители увидели на экранах в 2017 году. Коллекция Beauty and the Beast Atelier Swarovski Jewellery Collection представлена самыми разнообразными аксессуарами – от чокеров за 550 долларов до шпилек за 60. Главный атрибут всех изделий, конечно же, роза - главная героиня фильма.

Линейка украшений от Walt Disney Pictures и Swarovski
Линейка украшений от Walt Disney Pictures и Swarovski

«Мы очень рады, что работали с Disney над Beauty and the Beast Atelier Swarovski Jewellery – рассказывает представитель бренда Swarovski. – Посыл коллекции заключается во внутренней красоте, уверенности, силе сердца и души. Наши украшения усиливают эти качества у своих обладателей».

Австрийский бренд также поучаствовал в создании некоторых знаковых деталей кинокартины. Так, мастера ювелирного дела создали стеклянный купол, охраняющий волшебную розу и желтую шариковую ручку красавицы Белль, инкрустированную 2160 кристаллами.

Элегантные драгоценности с розами
Элегантные драгоценности с розами из кристаллов Swarovski

Напомним, что кинокартина вышла в кинотеатрах в марте этого года. Главные роли сыграли Эмма Уотсон и Дэн Стивенс. Сама же коллекция ювелирных украшений увидела свет за две недели до начала мирового проката.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com