Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Монохромный макияж, огромные серьги и укладка sleek back: тренды Balmain Весна/Лето 2019
Монохромный макияж, огромные серьги и укладка sleek back: тренды Balmain Весна/Лето 2019

Монохромный макияж, огромные серьги и укладка sleek back: тренды Balmain Весна/Лето 2019

/ 4 октября 2018

0
Модный показ Balmain Весна/Лето 2019 состоялся 28 сентября и стал таким же ярким событием в фэшн-пространстве, как и другие шоу бренда-трендсеттера, а фото с бэкстейджа мероприятия приоткрыли много новых тенденций, которые определенно станут центральными темами будущих сезонов. Рассказываем, что будет в тренде:

Монохромный макияж

Монохромный макияж
Монохромный макияж

За макияж моделей отвечала Вэл Гарланд, которая использовала в работе средства от L'Oreal. Она сделала ставку на монохром, обработав кожу матовым тоном, подчеркнув скулы при помощи контуринга, а губы и веки покрыла легким розовым пигментом с эффектом мерцания. Как видите, никаких оттенков "вырви глаз", только сдержанная естественность.

Очень крупные серьги

Очень крупные серьги
Очень крупные серьги

Все поклонники Balmain знают, как Оливье Рустен любит крупные детали: будь то безразмерные жакеты, "растянутые" свитеры или аксессуары. На этом показе было много крупных украшений - внимание гостей в частности привлекли огромные серьги. Они закрывали пол-лица моделей и выглядели весьма тяжелыми. Одно из украшений выполнено в форме цветка с металлическими лепестками и хромовой сердцевиной. Поэтому не торопитесь убирать крупные серьги в дальний ящик - они вам пригодятся, даже если вы нашли один аксессуар, а второй потерялся. Соло такие украшения смотрятся еще более изысканно.

Sleek back или укладка, которой не страшен дождь

Sleek back
Sleek back

Актуальный лайфхак от стилистов показа Balmain придется кстати не только весной, но и осенью, поэтому вы можете повторять за экспертами прямо сейчас. В моде все то, что осенний дождь испортить не в силах: плетения, пучки с выбившимися прядями, локоны "только что проснулась" и sleek back.

Это интересно!

Sleek back или "влажный зачес" - простая в исполнении и очень стильная укладка, которой пользуются многие звезды, в том числе сестры Кардашьян. Влажный эффект отлично смотрится на волосах любого типа и длины, поэтому прием абсолютно универсален. Для реализации достаточно нескольких капель геля или мусса с морским эффектом. Нанесите их на ладони и разотрите, затем зачешите волосы назад, не "прилизывайте" их к голове, а слегка взбейте пальцами.

От чего точно придется отказаться, так это от идеально гладких каре и выпрямления челки, ведь дождь все равно "вывернет" пряди по-своему, немного завивая их кончики. 
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com