Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
В тренде: чалма, балаклава и скейтерский шнурок
В тренде: чалма, балаклава  и скейтерский шнурок

В тренде: чалма, балаклава и скейтерский шнурок

/ 3 октября 2018

0
Яркие показы на Неделях моды, идеи креативных блогеров, неожиданные запуски ведущих лейблов - все эти факторы без сомнения влияют на модный мейнстрим и стремительно смещают понятия "стильно" и "прошлый век". Чтобы вы оставались на модном хайпе, Beauty Backstage спешит рассказать о горячих трендах осенне-зимнего сезона:

Чалма

Чалма
Чалма

Восточный тюрбан - необычное решение для смелого американского или европейского образа, но Алессандро Микеле из модного Дома Gucci сделал ставку именно на этот аксессуар и не прогадал - новая коллекция бренда стала "глотком свежего воздуха" для избалованной публики. Выберите свой цвет, фактуру, объем и красуйтесь с ярким головным убором, где пожелаете!

Балаклава

Балаклава
Балаклава

Грань между стильным аксессуаром и комфортным головным убором окончательно стерлась, благодаря балаклаве - элементу образа, который закрывает не только верх головы, но и уши и даже подбородок. Кроме того, что эта деталь гардероба точно спасет вас от ледяного ветра, она также способна мгновенно превратить вас в модницу! Выберите, каким будет ваш стиль самостоятельно - жемчужный шик и блеск, как у Gucci или козырек, как у Dior, а может с шелковым платком, как в коллекции Marine Serre? В любом случае гарантируем - на вас будут оборачиваться прохожие.

Скейтерский шнурок

Скейтерский шнурок
Скейтерский шнурок

Если вы не любите долгих сборов и привыкли быстро принимать решение о том, что надеть, то такая модная деталь, как скейтерский шнурок просто обязана поселиться в гардеробе! Этот грубый на вид и на ощупь спортивный элемент способен моментально изменить образ романтической дамы на хипстерский - просто повяжите его на поясе платья или сделайте несколько небрежных узлов на ручке любимой сумки.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com