Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Morphie официально прекращает партнерство с Джеффри Стар
Morphie официально прекращает партнерство с Джеффри Стар

Morphie официально прекращает партнерство с Джеффри Стар

/ 16 июля 2020

0
На прошлой неделе Morphie заявили на официальной странице в Twitter, что компания больше не будет сотрудничать с бюти-блоггером Джеффри Стар: «Мы приняли решение прекратить всю коммерческую деятельность, связанную с Jeffree Star Cosmetics и его дочерними продуктами. Мы продолжим делиться новостями о дальнейшей судьбе бренда Morphe».


Morphie официально прекращает партнерство с Джеффри Стар
Это решение было принято после вирусного видео Тати Уэстбрук «BREAKING MY SILENCE...», в котором она утверждает, что Стар «инвестировал в Morphie», а компания отрицала этот факт.


Morphie официально прекращает партнерство с Джеффри Стар
Jeffree Star Cosmetics прокомментировали ситуацию в Instagram: «Мы шокированы и опечалены решением нашего бывшего розничного партнера Morphe Brushes прекратить партнерство с нашим брендом и Джеффри. За последние пять лет мы вместе сделали удивительные вещи и выпустили культовые продукты. Мы гордимся всем, что мы сделали с ними. Что дальше? У нас большие планы на вторую половину 2020 года, и мы рады поделиться нашими новыми продуктами с вами и нашими партнерами по всему миру. Мы знаем, что наши клиенты будут продолжать создавать, вдохновлять и расширять границы нашего искусства». Сам Джеффри пока не прокомментировал ситуацию.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com