Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Не гавкай! Собака-блогер на стиле
Не гавкай! Собака-блогер на стиле

Не гавкай! Собака-блогер на стиле

/ 17 марта 2018

1
На одном из самых значимых fashion-мероприятий в мире - парижской Неделе моды случилось курьезное событие. В объектив фотоаппарата попала модно одетая собака, сообщает Metro.


Лола Саншайн
Лола Саншайн

Йоркширский терьер по кличке Лола Саншайн в пальто тренче и платке Hermes «несла» сумку Valentino. Это чудачество, на самом деле, - один из ярких примеров животных бьюти-блогеров. Дело в том, что у очаровашки Лолы есть блог в Instagram, благодаря которому все желающие могут понаблюдать за путешествиями собаки и ее хозяйки Кэрон Слимак. Мохнатого блогера можно встретить на улицах модных столиц Милана и Парижа в дизайнерской одежде и с аксессуарами, сделанными на заказ.


Не гавкай! Собака-блогер на стиле
«Если вы подумали, что я обычный блогер-симпатяжка в модном прикиде, то я расскажу вам о других вещах, которые делают меня счастливой и придают смысл моей жизни. Я люблю детей, благотворительность и шампанское!» — говорится Instagram Лолы.


Не гавкай! Собака-блогер на стиле
Те, кто считают, что эта "модная дикость" направлена только на зарабатывание денег, будут удивлены, ведь йоркширский терьер уже 5 лет посещает детские больницы, где пациенты не в состоянии оплатить лечение. Кроме того, Милашка Лола участвует в канистерапии — особый метод лечения и восстановления больных при общении с обученными собаками.
Поделиться:
Комментарии
0
Right 
Прикольно ) Но ведь, всё что требуется от собаки, чтобы быть блогером, это деньги хозяев и быть "хорошей девочкой"
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com