Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Ни капли: появилась пена для тела, которая очищает без воды
Ни капли: появилась пена для тела, которая очищает без воды

Ни капли: появилась пена для тела, которая очищает без воды

/ 3 ноября 2017

0
Вам часто приходилось попадать в ситуации, когда необходимо быстро привести себя в порядок, но, при этом, вымыть тело и волосы не было возможности? Если вы житель большого города, где расстояния от дома до работы часто достигают нескольких десятков километров, или любите путешествовать, останавливаясь не в фешенебельных отелях, а кемпингах, то наверняка понимаете, о чем идет речь. Именно по этой причине стали так популярны сухие шампуни.


4.jpg  
No-Rinse Cleansing Foam

Удивительно, но теперь появилось решение и для очистки тела без капли воды. No-Rinse Cleansing Foam от компании Yuni позволяет быстро, без душа и даже полотенец освежить любые участки тела, очистив их от пота, пыли и других видов загрязнений.


No-Rinse Cleansing Foam    
В основе формулы такие натуральные компоненты, как экстракт листьев нима и алоэ вера. Они выступают в роли природных антиоксидантов, поэтому также борются с признаками старения кожи.


No-Rinse Cleansing Foam

Как использовать?

No-Rinse Cleansing Foam втирается в сухую кожу на выбранных участках тела, затем пену следует оставить на 30-60 секунд. После контакта с поверхностью кожи и удаления грязи, пена просто исчезнет без следа. Ее не нужно вытирать.

Этот косметический продукт стал невероятно популярен у полонников йоги, которые частенько путешествуют по миру налегке. 

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com