Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Салон на дому: новый лазерный гаджет стимулирует рост волос за 90 секунд
Салон на дому: новый лазерный гаджет стимулирует рост волос за 90 секунд

Салон на дому: новый лазерный гаджет стимулирует рост волос за 90 секунд

/ 5 ноября 2017

0
Лазерные техники для пробуждения спящих волосяных луковиц и активации роста давно и успешно используются в нашей стране и мире, но раньше с такой серьезной проблемой, как, например, очаговое облысение, можно было отправиться только к трихологу, а затем на лечение в дорогостоящую клинику по трансплантации волос или косметологический центр.

LaserBand 82
LaserBand 82

В США уже нашли способ решить даже самые серьезные проблемы с волосами на дому - при помощи гаджета LaserBand 82. Устройство, одобренное FDA, по форме и размерам напоминает широкий ободок, на внутренней стороне которого расположены лазерные излучатели. За счет их воздействия на верхние слои кожи головы волосяные фолликулы "просыпаются" и происходит естествнная стимуляций роста волос.

LaserBand 82
LaserBand 82, названный «самым быстрым лазерным лечением выпадения волос», оснащен 82-мя источниками излучения, которые подают мощные лучи непосредственно к фолликулам. Лучи разбиты на секции, что гарантирует равномерную обработку головы.

LaserBand 82
Продолжительность одного сеанса обработки таким лазером составляет всего 90 секунд в сутки. Как показали исследования, при длительном использовании изобретения, волосы не только становятся более густыми, а выпадение сокращается почти на 100%, но и утолщается диаметр каждого волоска, поэтому они становятся более сильными - устойчивыми к разного рода повреждениям.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com