Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Низкосортная косметика от Кайли Дженнер
Низкосортная косметика от Кайли Дженнер

Низкосортная косметика от Кайли Дженнер

/ 24 апреля 2016

1
Американская модель, актриса, дизайнер - одна из самых популярных на данный момент медийных персон, восемнадцатилетняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) совсем недавно анонсировала армии своих поклонников блески для губ, выпущенные под собственным брендом Kylie Cosmetics. 

Блески для губ Kylie Cosmetics
Блески для губ Kylie Cosmetics
Кроме запоминающегося рекламного видео, где красотки на Rolls-Royce колесят по пустыне и грабят парней, анонс также сопровождался фото блесков и свотчами в инстаграмм, что вызвало небывалый ажиотаж у подписчиков девушки, число которых 58,5 млн человек! Стоит ли говорить, что поклонники Кайли сразу раскупили хваленые новинки, желая хоть немного приблизиться к предмету своего обожания.

Блески для губ Kylie Cosmetics
Блески для губ Kylie Cosmetics
Однако, покупателей ждало горькое разочарование. Серьезные сомнения вызвал состав продукта, который смотрелся на губах не так, как было заявлено в рекламе. Кроме того, каждый блеск был выпущен с бракованным аппликатором - кисточка оказалась непригодна для нанесения блеска на губы.

Свое возмущение высказало множество пользователей соц. сетей, в числе которых и довольно заметные фигуры - например, эпатажный визажист, стилист, модель и исполнитель песен Джеффри Стар (Jeffree Star). "Я очень разочарован продуктом. Эта кисточка недопустима" - именно так Стар прокомментировал свою покупку.

Блески для губ Kylie Cosmetics
Блески для губ Kylie Cosmetics
Эта история еще раз доказывает, что "громкое" имя - вовсе не залог успеха.
Поделиться:
Комментарии
0
Виктория  Шевченко
Да серьезное разочарование для поклонников
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com