Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Нос к носу: Наоми Кэмпбелл шокировала поклонников неестественными чертами лица
Нос к носу: Наоми Кэмпбелл шокировала поклонников неестественными чертами лица

Нос к носу: Наоми Кэмпбелл шокировала поклонников неестественными чертами лица

/ 31 марта 2018

0
Британская супермодель Наоми Кэмпбелл выложила в своем Instagram фото, которое взбудоражило ее фолловеров и хейтеров. На снимке женщина мало походила на себя, и все из-за неестественно тонкого носа, сообщает Daily Mail.

Фото привлекло внимание еще и тем фактом, что было сделано без использования звездой какой-либо косметики. Однако, когда все любопытствующие ринулись внимательно изучать снимок 47-летней модели, то быстро поняли - с "черной пантерой" что-то не так.


Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Неестественные пропорции носа вызвали недоверие у подавляющего большинства поклонников, которые обвинили Наоми в использовании фотошопа. «Малышка! Твой нос немного узковат. Но ты все равно крутая!», — такой комментарий оставил один из подписчиков.

Стоит отметить, что Ким Кардашьян и Йоланда Хадид, наоборот, поддержали Кэмпбелл и признались, что она потрясающе выглядит. Впрочем, самих представительниц семейства Кардашьян тоже часто обвиняют в использовании фоторедактора для коррекции своих снимков, и они относятся к этому совершенно спокойно.


Нос к носу: Наоми Кэмпбелл шокировала поклонников неестественными чертами лица
Напомним, что Наоми Кэмпбелл работает моделью с 15 лет. Она стала первой в истории моды чернокожей девушкой, появившейся на обложках ведущих глянцевых изданий. Несмотря на то, что Наоми не раз называли самой красивой женщиной в мире и самой успешной моделью, она признается, что до сих пор страдает от неуверенности в себе.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com