Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Новый ночной крем Рианны обещает сузить поры уже через неделю
Новый ночной крем Рианны обещает сузить поры уже через неделю

Новый ночной крем Рианны обещает сузить поры уже через неделю

/ 14 октября 2020

0
12 октября в Инстаграме @fentyskin Рианна подтвердила выход нового продукта линейки: «Вы что, думали, что я оставлю вас без ночного крема?». Певица поделилась, что разработка новинки заняла определенное время и посоветовала наносить продукт после очищающего средства и сыворотки из этой же линейки.


Новый ночной крем Рианны
Ночной крем имеет гелевую текстуру и тропический аромат, а в его составе –– масло дыни Калахари, японское конфетное дерево, австралийский лимонный мирт, гиалуроновая кислота, ниацинамид и экстракт алоэ вера. Необычное сочетание компонентов обещает сузить поры и уменьшить количество черных точек уже через неделю, придав коже эластичность, сияние и ровный тон.

Как и остальные продукты линейки, крем не тестируется на животных и имеет 100% веганскую формулу. В стильной многоразовой упаковке лавандового цвета прячется лопаточка –– приятный бонус для обладательниц длинных ногтей.


Новый ночной крем Рианны
Старт продаж восстанавливающего гель-крема назначен на 20 октября, а цена составит 40$.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com