Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Обратная сторона: американский бьюти-блогер загнал себя в долги
Обратная сторона: американский бьюти-блогер загнал себя в долги

Обратная сторона: американский бьюти-блогер загнал себя в долги

/ 5 апреля 2018

0
Стать блогером сегодня не желает только ленивый: нужно всего лишь время от времени выкладывать свои посты и ждать заветных лайков, комментариев, а заодно и славы. Однако, такая радужная, как может показаться со стороны, жизнь звезд соцмедиа на деле часто оказывается фикцией.


Лиссетт Кальвейро
Лиссетт Кальвейро

Так случилось и с известным американским Instagram-блогером Лиссетт Кальвейро, которая честно призналась, что влезла в огромные долги и просто не знает, как переломить сложную жизненную ситуацию. Удивительно, но в кабалу девушка попала именно из-за своего профиля в сети, а точнее желания казаться успешной и публиковать гламурные бьюти-снимки - сообщает New York Post.


Обратная сторона: американская звезда соцсетей загнала себя в долги
По словам Лиссетт, из-за своей славы она решила переехать из Майами на стажировку в более дорогой и пафосный город страны - Нью-Йорк. Оплата стажировки покрывала лишь проезд на общественном транспорте, но девушка так хотела "пустить пыль в глаза" своим подписчикам, что потратила все деньги на брендовую одежду и дорогие рестораны. Когда долги стали большими, ей пришлось устроиться на работу продавцом, но только на неполный рабочий день, ведь нужно еще находить время для учебы.

Ситуация не улучшилась - все заработанные деньги снова начали уходить на покупки и развлечения. Спустя несколько месяцев, долг Лиссетт составил 10 тысяч долларов. После этого в одном из интервью глянцевому журналу девушка призналась - «Я жила ложью».


Обратная сторона: американская звезда соцсетей загнала себя в долги
Каждый месяц она тратила не менее двух сотен долларов на шоппинг, потому что в бьюти-среде не принято делать посты в одном и том же образе дважды. По этой причине каждый месяц гардероб девушки пополнялся хотя бы одной стильной вещью - будь-то винтажная сумочка Louis Vuitton или аксессуар Kate Spade.


Обратная сторона: американская звезда соцсетей загнала себя в долги
Кроме того, блогер частенько летала в Лас-Вегас, на Багамские острова и в Лос-Анджелес, так как того требовала ее тусовка. А в 2016 году она отдала почти тысячу долларов за билет в Остин, потому что там выступала с концертом ее любимая певица - Sia.

Такие истории еще раз доказывают, что жизнь не ограничивается соцсетями и размером дисплея на смартфоне - лучше жить, а не казаться.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com