Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Органические соли для ванн как средство от осенней хандры
Органические соли для ванн как средство от осенней хандры

Органические соли для ванн как средство от осенней хандры

/ 9 сентября 2017

1
Теплая благоухающая ванна, зажженные свечи, спокойная музыка - великолепный спа-ритуал для восстановления физических и эмоциональных сил каждый из нас может устроить себе в стенах родного дома. Именно так предпочитают расслабиться после работы многие жители мегаполисов, постоянно кружащиеся в вихре рабочих дел и бытовой суеты.

6.jpg
В процессе подготовки к домашнему спа-ритуалу многие люди делают непростительную ошибку - выбирая первую попавшуюся под руку соль или пену для ванн. Именно качество состава способно вознести ритуал до вершин блаженства. Аптекарский бренд Etsy's Ravenscourt , который специализируется на создании аромасредств, предлагает уделить особое внимание своим органическим солям для ван с потрясающими ароматами: от марроканской розы и индийского жасмина до соли мертвого моря и гибискуса.

2.jpg
Соль для ванн Indian Jasmine от Etsy's Ravenscourt

Каждая баночка с солью собирается вручную: туда входит не только пропаренная кристаллизованная соль с натуральными эфирными маслами, но и веточки/плоды растений и кустарников. Строгое правило - никаких химикатов, отдушек или красителей.

1.jpg
Соль для ванн Morrocan Rose от Etsy's Ravenscourt

В итоге выглядят стеклянные флаконы с цветами и веточками, как настоящие произведения искусства. Каждая соль нацелена на решение определенных проблем со здоровьем. Она великолепно подойдет для роли подарка близкому человеку, другу или коллеге.
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Жаль, нет фотографии ванны с растворенной такой солью )
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com