Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Plus-size модель Кейт Уэсли показала, как девушки обманывают подписчиков в Инстаграм
Plus-size модель Кейт Уэсли показала, как девушки обманывают подписчиков в Инстаграм

Plus-size модель Кейт Уэсли показала, как девушки обманывают подписчиков в Инстаграм

/ 16 ноября 2018

0
Если вы не любите листать ленту Инстаграм своих друзей и знакомых, потому что на фото они выглядят худыми и привлекательными, круто демотивируя всех окружающих, расслабьтесь. Скорее всего, перед вами не правдивый снимок.


Кейт Уэсли
Кейт Уэсли

Plus-size модель Кейт Уэсли из журнала Sports Illustrated так надоело читать хвалебные комментарии под подобными фото, что она решила вывести некоторых "стройняшек" на чистую воду. В своем Instagram-аккаунте девушка опубликовала видео, на котором продемонстрировала, как женщины ретушируют свои тела в фоторедакторах и рассказала, какие выигрышные позы, при этом, используют.


Кейт Уэсли показала, как девушки обманывают подписчиков в Инстаграм
На ролике Уэсли за несколько секунд отредактировала свой пляжный снимок на смартфоне. Затем сравнила оригинал с ретушью: ее ноги, руки и живот стали подтянутыми, а грудь и ягодицы увеличились.


Кейт Уэсли показала, как девушки обманывают подписчиков в Инстаграм
Кейт подписала свой пост: «Как мало времени нужно для того, чтобы отредактировать фотографию и сравнить себя с измененной реальностью, которую мы постоянно наблюдаем в Instagram. Это может быть фотошоп, удачная поза или просто отличное от вашего телосложение. Сравнивая себя с кем-то в сети, вы, скорее всего, считаете, что вы хуже. А ведь вы сопоставляете себя со снимком, который человек посчитал лучшим, чтобы поделиться с миром. Все себя с кем-то сравнивают, но это нечестная борьба. Instagram — ненастоящая жизнь».

Публикация набрала более 123 тысяч лайков.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com