Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Польза в бутылке: KOR Plus Water Bottle обогащает воду
Польза в бутылке: KOR Plus Water Bottle обогащает воду

Польза в бутылке: KOR Plus Water Bottle обогащает воду

/ 25 августа 2017

0
Вода – залог красоты и здоровья человека: сегодня трудно найти того, кто не был бы согласен с этим утверждением. Тело любого из нас на 70% состоит из воды, поэтому диеты, как и лечение большинства заболеваний, начинаются с регуляции баланса влаги в организме. Американский бренд KOR Plus решил помочь всем, кто хотел бы вести здоровый образ жизни, и выпустил специальную бутылку, превращающую обычную водопроводную воду в настоящий суперфуд.

KOR Plus Water Bottle
Бутылка KOR Plus Water Bottle легко помещается в любой сумке, поэтому ее можно взять с собой на тренировку или пикник на природе. Всего за несколько минут встроенный фильтр очистит воду и обогатит ее полезными микроэлементами.

KOR Plus Water Bottle
Он состоит из кокосового ореха и ископаемых минералов, повышающих уровень водорода в крови. Исследования показали, что пища и вода, богатая водородом, повышают выносливость организма, снижают воспалительные процессы и укрепляют мышечные волокна.

KOR Plus Water Bottle
Водород является мощным антиоксидантом, препятствующим естественному старению организма и снижающим риск таких заболеваний, как инсульт, инфаркт или сахарный диабет. KOR Plus Water Bottle также снижает ph-уровень воды до приемлемого значения в 5,5 единиц.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Читайте также
BLACK BEAUTY FRIDAY. VOL 2

BLACK BEAUTY FRIDAY. VOL 2

10 ноября 2022
5 мифов о маникюре, в которые все верят
Фильмы, которые заставят вас забыть о карантине
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com