Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Тату наугад: мгновенное преображение
Тату наугад: мгновенное преображение

Тату наугад: мгновенное преображение

/ 24 августа 2017

0
Поскольку девушки – натуры переменчивые, у каждой из нас в жизни бывают моменты, когда хочется радикальных преобразований во внешности, но каких именно – непонятно. Чтобы выбрать новый цвет волос, мы обращаемся к горячим трендам сезона и стрижкам знаменитостей, а вот что делать с новой татуировкой?

В Америке открылся салон Elm Street Tattoo, который приглашает девушек всего мира попробовать новую услугу «татуировка наугад»: тематика рисунка до того, как он будет нанесен специальной машинкой, не знакома даже мастеру.

Татуировка наугад Elm Street Tattoo
Татуировка наугад Elm Street Tattoo

Основатели тату-салона Elm Street Tattoo в Техасе изобрели машинку для нанесения рисунка на кожу, механизм действия которой можно сравнить разве что с игрой в «русскую рулетку». Эскизы в специальных капсулах загружаются в прибор и перемешиваются. Клиент нажимает кнопку и машинка наугад переносит один из принтов на кожу.

Эскизы тату в капсулах
Эскизы тату в капсулах

Переживать за то, что рисунок будет оскорблять чьи-то чувства или уродовать тело, не стоит: в салоне обещают использовать только нейтральные картинки без соприкосновения с расистской, религиозной или социальной тематикой. Стоимость одной татуировки фиксирована и составляет всего 100 долларов при средней стоимости других тату в 180-200 долларов.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com