Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Появился первый лак для ногтей со вкусом и запахом шампанского
Появился первый лак для ногтей со вкусом и запахом шампанского

Появился первый лак для ногтей со вкусом и запахом шампанского

/ 7 апреля 2017

0
Любители красивого маникюра и игристого вина от души порадуются нашей новости — британский купонный бренд Groupon совместил перечисленное в одном оригинальном продукте — лаке для ногтей Prosecco Polish. Ценители итальянских вин наверняка уже поняли, что новинка получила свое название, благодаря известному сухому шампанскому «Просекко».


Лак для ногтей Prosecco Polish, Groupon
Лак для ногтей Prosecco Polish, Groupon

Удивительно, но лак теплого золотистого оттенка не только имеет вкус и аромат игристого вина, но и включает концентрат напитка в свой состав, в котором также присутствуют оригинальные для nail-продуктов компоненты, используемые обычно в украшениях кондитерских изделий: сахарин, пропиленгликоль, пищевая добавка Е-904. Такая формула, приближенная к «съедобной», является абсолютно безопасной, если девушка, к примеру, страдает от вредной привычки грызть ногти. Впрочем, производитель сразу предупреждает, что пить лак нельзя ни в коем случае (кто бы сомневался).


Лак для ногтей Prosecco Polish, Groupon
Лак для ногтей Prosecco Polish, Groupon

Это интересно!

Оригинальные лаки для ногтей Prosecco Polish нельзя купить ни в одном бутике или интернет-магазине: средства были выпущены лимитированным тиражом и разыграны среди клиентов британского «Групона». Заполучить заветный флакончик с ароматом шампанского можно только перекупив его у владельца, но какую цену он объявит?

Prosecco Polish, Groupon
Prosecco Polish, Groupon

Напомним, что лак «Просекко» - не единственная оригинальная nail-разработка: мы уже рассказывали о лаках KFC Hong Kong со вкусом жареной курицы под соусом, которые стали частью крупной рекламной кампании известной фаст-фуд сети.

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com