Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Голливудский колорист Гай Тэнг запустил свою марку красок для волос
Голливудский колорист Гай Тэнг запустил свою марку красок для волос

Голливудский колорист Гай Тэнг запустил свою марку красок для волос

/ 8 апреля 2017

0
Легенда в мире парикмахерского искусства, голливудский колорист Гай Тэнг стал известен широкой публике, в первую очередь, благодаря своему Youtube-каналу и профилю в Instagram. Однако, этот человек давно работает со звездами первой величины и известными бьюти-блогерами. Кстати, попасть в его руки практически невозможно: он давно не берет новых клиентов из-за банальной нехватки времени.

Колорист Гай Тэнг демонстрирует результат окрашивания
Колорист Гай Тэнг демонстрирует результат окрашивания

Гая называют волшебником, ведь для него волосы человека, сидящего в кресле, - это холст, на котором можно изобразить все, что угодно. Большинство клиентов колориста даже не заказывают цвета, они просто отдают себя в руки профессионала и с нетерпением ждут сюрприза.

Работы Гая Тэнга
Работы Гая Тэнга

И они его получают! Гай в совершенстве владеет трендовыми техниками окрашивания: деграде, балаяж, шатуш, омбре, и даже создает собственные авторские техники, придумывая буквально на ходу. С его легкой руки в моду вошли такие оригинальные оттенки, как золотисто-розовый, нежно-лавандовый и салатовый, не говоря уже о разнообразии "седины".

Это интересно!

Не все знают, что именно Гай Тэнг привез в Россию знаменитый Olaplex - продукт с уникальной запатентованной формулой, который спровоцировал появление на рынке множества других "плексов" для волос, но все же остался лучшим. 

Работа Гая Тэнга
Работа Гая Тэнга

Тем более приятной новостью для многочисленных фанатов художника стал запуск его собственного бренда красок для волос Mydentity, благодаря которым, по словам создателя, окрасить волосы в фантастический цвет сможет любой человек, для этого даже не нужно будет идти в салон - инструкция проста, а оттенки уже подобраны.

У нового бренда можно найти средства для осветления волос, перманентные и временные краски самых модных оттенков. Один тюбик обойдется покупателю в $7, а специальный набор Hairbesties — $150.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com