Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Появился портативный сканер состояния кожи
Появился портативный сканер состояния кожи

Появился портативный сканер состояния кожи

/ 29 апреля 2016

0
Неплохо бы иметь своего карманного косметолога, который в любую секунду даст индивидуальные рекомендации, исходя из погодных условий и состояния кожи. Что ж, мечты сбываются: инженеры корейской компании HelloWay создали компактное устройство - Way, которое распознает потребности дермы и предоставляет инструкцию по уходу за ней в любой точке мира!

^59D9FEF695A959F83532CC3F5221BD62CBF278F7B5EFDFC034^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Прибор HelloWay Way
Way объединил в себе 2 новейших разработки в области IT - сканер для кожи OKU от mySkin и пляжный гаджет Beauty Sign PLUS. Презентованная брендом система состоит из небольшого прибора с сенсорами, который диагностирует состояние кожи, и телефонного приложения для обработки предоставленной информации. Связь между устройствами осуществляется через Bluetooth 4.0. В итоге на телефоне появляется комплексная информация о состоянии кожи и советы по уходу за ней. Приятный бонус от разработчиков — метеопрогноз для кожи, исходя из которого гаджет дает персональные советы - например: «сегодня слишком солнечно. Не забудьте крем с SPF35». Приложение автоматически подключается к метеосервисам, где бы вы не находились. Если кожа в идеальном состоянии, то умный гаджет сделает комплимент в ваш адрес.

Прибор HelloWay Way
Прибор HelloWay Way
На полную диагностику уходит всего 3 секунды! Достаточно лишь приложить включенный прибор Way к любому участку кожи.

По внешнему виду устройство напоминает пончик, его размеры составляют 50 х 50 х 12 мм - компактный гаджет легко помещается даже в клатче! Стильный чехол защищает корпус от загрязнений, солнца и повреждений. Аккумулятора хватает на неделю без подзарядки. Стоимость новинки на официальном сайте составляет $149.

Прибор HelloWay Way
Прибор HelloWay Way

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com