Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Сын Уилла Смита появился на публике с самой дорогой прической в мире
Сын Уилла Смита появился на публике с самой дорогой прической в мире

Сын Уилла Смита появился на публике с самой дорогой прической в мире

/ 28 апреля 2016

0
Старший сын известного певца и актера Уилла Смита шокировал весь бьюти-мир, появившись на премьере фильма «Дивергент. Глава 3: За стеной» с поистине драгоценной прической.

Джейден Смит
Джейден Смит
Если ранее дреды считались самой древней прической, то теперь они по праву могут называться еще и одной из самых дорогих. Джейден Смит, небрежно закрепив свои дреды кольцами от Cartier, привёл в смятение счастливых обладательниц золотых изделий этого ювелирного Дома. 

Кольцо Love Ring стоимостью от 1650$ всегда считалось достойным подарком любой девушке. Теперь же, благодаря сыну Уилла Смита, статус кольца упал практически до заколки на волосах.

Кольца Cartier Love Ring
Кольца Cartier Love Ring
Прическа Джейдена не впервые привлекает к себе повышенное внимание. К примеру, ранее юного актера не раз замечали с разноцветным ирокезом. Впрочем, парень всегда отличался необычным стилем — он любит длинные футболки, похожие на платья, и мужские юбки. Наверное поэтому он так органично смотрится в роли лица рекламной кампании новой женской коллекции Louis Vuitton. А кольца от Cartier на дредах Джейдена лишь дополняют этот яркий образ. 

Джейден Смит
Джейден Смит
Ответит ли ювелирный Дом на этот вызов новой коллекцией заколок для волос? Не исключено.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Читайте также
Girls Only: Glitter Euphoria

Girls Only: Glitter Euphoria

12 октября 2019
Лучшие сериалы и фильмы, показывающие разные эпохи моды
Ретинол — must have или нет?
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com