Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Революционная краска, которая меняет цвет
Революционная краска, которая меняет цвет

Революционная краска, которая меняет цвет

/ 25 февраля 2017

1
Экспериментируя с цветами и текстурами волос, каждая женщина мечтает о безупречном образе, который привлечет восторженные взгляды окружающих. По этой причине многие пользуются оттеночными тониками, сухими пигментами и перекрашиваются чаще одного раза в несколько месяцев, что негативно сказывается на состоянии шевелюры.


Революционная краска, которая меняет цвет
Спешим вас обрадовать - на бьюти-рынке появилась инновация, которая позволит менять цвет волос без всякого вреда и потери времени. Это краска Fire от Lauren Bowker.

Принцип действия можно сравнить с термохромными изображениями. Наверняка, вы уже встречались с такими – их наносят на одежду, даже на губы и ногти, чтобы макияж и маникюр эффектно смотрелись в местах с приглушенным освещением (клубах, ресторанах). Новая краска для волос также меняет цвет в зависимости от температуры, влажности, освещения и других внешних условий.


Революционная краска, которая меняет цвет
Продукт под громким названием «Огонь» был представлен на Неделе моды в Лондоне владелицей британской компании The Unseen Лорен Боукер (Lauren Bowker). Она обожает химические эксперименты и уверена, что они способны дать толчок в развитии мировой бьюти-индустрии – в частности, в создании инновационных средств окрашивания.


Революционная краска, которая меняет цвет
Краска пока была представлена в экспериментальном варианте, но ее яркая презентация говорит сама за себя, а рекламный ролик дает полное представление о продукте и его действии. Под воздействием горячих потоков воздуха локоны, в прямом смысле слова, на глазах меняют оттенок от темного до черного с эффектным рыжеватым оттенком, а затем на видео появляются ярко-красные и даже рыжие цвета.

Все дело в молекулах углерода, которые по-разному поглощают свет в зависимости от температуры воздуха. Реклама выглядит сюрреалистично и, несомненно, привлекает внимание. Кроме того, разработчики пообещали доработать состав, который будет более бережно воздействовать на структуру волос при окрашивании, чем пигменты, которые продаются в магазинах сегодня. Ждем поступления чудо-краски в продажу!
Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
Margo 
Вот это очень круто ) Потом еще ждать колористов, которые с ней правильно работать смогут...
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com